Расписание



Расписание занятий на 2019-2020 учебный год



Название программы/
Название объединения
ФИО
Преподавателя
№ Кабинета
Дни недели
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
«Театральная студия «НИЛ-1»
Колкова
Марина Владимировна
404
14.10-14.55


16.00-16.45

«Город  мастеров»
Ларионова
Светлана Викторовна
408


16.00-16.45
16.55-17.40


Детская мастерская «Содружество»
Даирова
Анна Александровна
210
16.10-16.55
17.05-17.50




«Шахматы»
Смагин Артемий Геннадьевич
204
16.10-16.55
17.05-17.50




«Шахматы»
Терентьев
Александр Сергеевич
203




16.00-16.45
16.55-17.40
Объединение «Театральная студия «Дети планеты»
Нечаева Анна Евгеньевна
305





15.15-16.00
16.10-16.55

«Творческое объединение «НИЛ»»
Маркина
 Ирина Васильевна

305

16.25-17.10
17.20-18.05
15.15-16.00
16.10-16.55



«Искусство художественного чтения»
Маркина
Ирина Васильевна
305
16.25-17.10
17.20-18.05






«Искусство художественного чтения»
Вавилов
Степан Анатольевич
Дворецкая
Наталия Альбертовна
304

307

15.15-16.00



16.10-16.55


«В мире компьютерных
технологий»
Иждавлетова
 Татьяна Леонидовна
201
16.25-17.10
17.20-18.05
16.25-17.10
17.20-18.05



«Искусство танца»
Николаева
Татьяна Валерьевна
Акт.зал
Малый спорт.зал

15.10-15.40
15.50-16.20   2
16.30-17.00
17.10-17.40   3
15.10-15.40
15.50-16.20   2
16.30-17.15
17.25-18.10   4
15.10-15.40
15.50-16.20   1   
15.10-15.40
15.50-16.20   3
16.30-17.15
17.25-18.10   4
15.10-15.40
15.50-16.20   1


«Наш бал»
Николаева
Татьяна Валерьевна
Акт.зал





16.30-17.15
17.25-18.10   
«Наш бал»
Вавилов
Степан Анатольевич
Акт.зал




16.20-17.05
17.15-18.00

Школьное TV
Вавилов
Степан Анатольевич
Рекреация
2 этаж
15.40-16.25
16.35-17.20

15.40-16.25
16.35-17.20

15.40-16.25
16.35-17.20
«Вокально-хоровое пение»
Дульская
Ирина Михайловна
Каб. Музыки

15.10-15.55
16.05-16.50   1
17.00-17.45
17.55-18.40   2

15.10-15.55
16.05-16.50   1
17.00-17.45
17.55-18.40   3

«Страноведение»
Дукшина
Людмила Павловна
203

16.10-16.55
17.05-17.50




«Самбо»

Солнцева Ирина Евгеньевна
Малый
спорт.зал


17.00-18.30

17.00-18.30
«Подвижные игры»
Солнцева
 Ирина Евгеньевна
Малый спорт.зал

15.10-16.40



«Волейбол»
Смагин
Артемий Геннадьевич
Спорт.зал

16.00-17.30   1
17.40-19.10   2


16.00-17.30   1
17.40-19.10   2
«Спортивные игры»
Терентьев
Александр Сергеевич
Спорт.
Зал



17.20-18.50



«Футбол»
Терентьев
Александр Сергеевич
Спорт.
Зал
17.00-18.30


17.00-18.30

«Подвижные игры»
Терентьев
Александр Сергеевич
Спорт.
Зал


15.40-17.10



«Теннис»
Никитин
Евгений Дмитриевич
Малый спорт.зал


16.10-17.40



«Спортивные ориентиры»
Никитин
Евгений Дмитриевич
101

16.25-17.55



16.10-17.40
«Студия рукоделия «HAND MADE»
Жуматаева
Галина Леонидовна
301

16.10-16.55
17.05-17.50


16.10-16.55
17.05-17.50
«Основы финансовой грамотности»
Филиппова
 Ирина Павловна
204



16.10-16.55
17.05-17.50

«История отечественного флота, как составная часть истории России»
Расшивалов
Алексей Витальевич
102
Лекторий

15.10-15.55
16.05-16.50    


14.10-14.55
15.05-15.50

1 комментарий: