Выставки поделок и рисунков



2018-2019 учебный год
Дорогие ребята!
В этом учебном году нас ждут интересные конкурсы 
по декоративно-прикладному искусству.

Курирует данное направление педагог - организатор
Белоусова Виктория Андреевна



Конкурс"Многоликий Санкт-Петербург"

Работы принимаются до 15 ноября







Творческие достижения прошлых лет
Конкурс "Любимый уголок России"

Работы принимаются до 25 октября 2016



Районная акция "Поздравь учителя!"







Результаты районного конкурса творческих работ 
"Рождественский сувенир"

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

Бунякина Яна
Руководитель Колкова Марина Владимировна





ГРАМОТА ПОБЕДИТЕЛЯ

Томашевский Александр
Руководитель Маркина Ирина Васильевна

Торжинская Софья
Руководитель Мошкова Елена Олеговна






ГРАМОТА ЛАУРЕАТА

Душина Юлия
Руководитель Колкова Марина Владимировна

Гаценко Ксения
Руководитель Животкова Руфина Николаевна



18 января 2014 года
День открытых дверей

Выставка декоративно-прикладного творчества






Работы на районную выставку "Я - патриот"

19.01.2014-27.01.2014 года
подготовили
Алексеева Оксана
 Гончарова Екатерина
Новоселова Анна
Магомедов Дмитрий
Цыбук  Игорь
под руководством Маркиной Ирины Васильевны







Выставка поделок "Золотая осень"








Выставка по итогам конкурса на лучший Рождественский букет, новогоднюю открытку и рисунок "Новогодний Петербург"




Результаты выставки творческих работ   «С ПРАЗДНИКОМ, УЧИТЕЛЯ!»

     1 место    -       Астровская Ксения 4 а класс
                               Лазарева Анастасия  4 а класс
2 место  -      Лунина Мария  4 а класс
                          Асоенко Михаил  3 б класс
          3 место –        Мардари Анастасия – 2 а класс
                             Брыкалов Андрей – 3 б класс

Сертификат участника
                     
        Гончарова Екатерина 4 а класс
Гриневав Дарья 4 а класс
                                   Кондратьева  Василиса 4 а класс                       
    Балаева Диана 3 б класс
          Каримова Зулайхо 3 б класс
            Махмудова Магият 3 б класс
       Савинов Рустам 3 б класс
     Хедоян Сержик 3 б класс
                                                  Анисимов Дмитрий 2 а класс                                      
    Губина Олеся  2 а класс
               Лаврентьева Полина 2 а класс
.            Садикова Кристина 2 а класс
             Сердюков Николай 2 а класс
               Толстокоров Даниил 2 а класс
               Цветкова Анастасия 2 а класс

Благодарность
за активное участие в организации конкурса «С ПРАЗДНИКОМ, УЧИТЕЛЯ!»
Парамонова Наталья Олеговна
Жимайтене Нина Федоровна
Хлебникова Ольга Кирилловна







Ко Дню учителя

Комментариев нет:

Отправить комментарий